Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

звоните и сделайте легальную регистрацию быстро недорого.

Тел.

регистрация в Назарово

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма действует всегда в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легитимности прописки и берем под защиту вас от нечестных хозяев жилья.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не понадобится самим выискивать порядочных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Доступные цены. Цена услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же конкурентами.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с специалистом время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Назарово? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В нем так же вносятся данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Без сомнения. Изредка некоторые работники школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут подозрения в официальности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется сделать письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Сведения, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по этому документу не возможно, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024